Усадьба «У Ермака».

Усадьба "У Ермака".

Фото: Мальцев О.В.

Где находится?

Усадьба «У Ермака» находится в с.Соузга, на ул.Айская,19. Турист сможет добраться до усадьбы, ориентируясь на Айский мост, далее проехав до села Соузга, усадьба находится с левой стороны у леса.

Где разместиться?

Для размещения гостей усадьба предлагает деревянный летний дом на 4 номера. Номера 3-х местного размещения. Удобства на территории. Стоимость проживания 400 руб./чел.

Где поесть?

Имеется оборудованная летняя кухня. В шаговой доступности находятся магазины, кафе.

Чем заняться?

На территории усадьбы «У Ермака» имеется:

  1. В таком тихом и укромном уголке, как на усадьбе «У Ермака»можно отвлечься от города и вдыхая свежий воздух и наслаждаясь лесными пейзажами отдохнуть от городской суеты и шума.Мы с подругой и нашими парнями, решили отдохнуть несколько дней на этой усадьбе«У Ермака».Цены за проживание нас устраивают.

  2. Всем здравствуйте!Хотим оставить свой отзыв об Алтае в целом и о проживании в усадьбе «У Ермака» в пос. Соузга.
    Ездил отдыхать со всей семьей (Я,Жена и двое ребятишек 5-ти и 3-х лет). Первое, что бросается в глаза и заставляет влюбиться в это место-это, конечно, природа Алтая!
    Поселок расположен очень удачно (и соответственно, сама усадьба) – все достопримечательности рядом (думаю, тем, кто на машине 5-10-20 км не проблема прокатиться): озера Ая, Бирюзовая Катунь, Манжерок и т.д. и т.п. Одним словом, наездили мы по Алтаю 700км по разным красивейшим местам, но всегда возвращались в гостеприимным хозяевам в усадьбе «У Ермака»- принимали нас как родных, а это легло дополнительным бонусом, как вы понимаете, к этому чудному местечку.В самой усадьбе есть беседка, мангал, качели, и большой двор где мы с ребятишками играли в футбол.В комнатах тепло и уютно, пахнет деревом и чистым Алтайским воздухом. Опять же – рядом с усадьбой есть несколько магазинов, деревенский рыночек с бабулечками и очень приличное кафе (по томским меркам цены вполне приемлемые – 500р. на 4х ч-к)
    Подводя итоги могу сказать следующее- место красивое,есть все что нужно для беззаботной жизни, приезжайте не пожалеете!
    P.S. Огромное спасибо хозяевам усадьбы » У Ермака» Николаю и Анне за прекрасный отдых!!! Хотим к вам обратно!!!

  3. Мы с подругами этим летом несколько раз приезжали на отдых на эту усадьбу «У Ермака».Нам здесь очень понравилось и мы думаем,что ещё разок успеем,пока тепло ,отдохнуть в понравившемся нам месте.А ещё здесь очень приемлемые цены за проживание, для нас студентов это не мало важно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>