Рекомендуем!





Аналитическое агентство «ТурСтат» по результатам анализа посещаемости составило рейтинг самых популярных у туристов российских регионов для путешествий на Масленицу. В первую десятку вошел Алтайский край, в котором уже одиннадцатый год проводят фестиваль «Сибирская Масленица».
В 2017 году мероприятие посетили 32 тысячи человек.
В этом году фестиваль «Сибирская Масленица» пройдет 17 февраля в туркомплексе «Сибирское подворье» в селе Новотырышкино рядом с Белокурихой.
В программе праздника: покорение масленичного столба, казачий круг, хороводы, катание на русской печи, соревнования гиревиков, ярмарка, конкурсы, конноспортивный праздник, балаганный масленичный концерт с участием группы «Отава Ё» из Санкт-Петербурга и коллективов Сибири.
В топ-10 регионов России, популярных у туристов на Масленицу, также вошли Ярославская, Московская, Владимирская, Нижегородская, Вологодская, Псковская, Костромская, Новгородская области и Республика Карелия.
Отличная новость!
Оказывается в 2017 году это мероприятие посетили 32 тысячи человек.Большое спасибо за информацию.
Большое спасибо за сообщение. Будем знать,что в этом году фестиваль «Сибирская Масленица» пройдет 17 февраля в туркомплексе «Сибирское подворье» в селе Новотырышкино рядом с Белокурихой.Постараемся побывать на этом отлично организованном фестивале.
Очень весёлым и задорным получится праздник – фестиваль «Сибирская Масленица»!
Оказывается в топ-10 регионов России, популярных у туристов на Масленицу, также вошли Ярославская, Московская, Владимирская, Нижегородская, Вологодская, Псковская, Костромская, Новгородская области и Республика Карелия.Большое спасибо за информацию.
Большое спасибо за отличную новость.
Приятно было узнать,что Алтайский край стал одним из лучших регионов для путешествий на Масленицу.Большое спасибо за информацию.