Рекомендуем!
Бар-ресторан «Арго»
Загородный комплекс «Форсаж»
Клуб-ресторан «Пират»
Гостиница «Турист»
База отдыха «Столица мира»
Начальник краевого управления по транспорту, дорожному хозяйству и связи Виктор Давыдов отметил: «С развитием туризма поток транспорта начал расти катастрофическими темпами. Сейчас мы имеем слишком большую нагрузку на город и коммунальный мост через Бию, по которому проходит весь транспорт».
По сообщению пресс-службы администрации региона.
Давно пора. Уже несколько лет, в летний период, на мосту через Бию можно иногда и час простоять.
Очень хорошая новость.
Спасибо за полезную информацию.
Очень хорошее сообщение.Большое спасибо..
Информация интересная.Спасибо.
Большое спасибо за сообщение.