Рекомендуем!





Известный научно-популярный географический журнал National Geographic подготовил список десяти красивейших автодорог мира, в который вошел и Чуйский тракт, проходящий по Горному Алтаю. Как пишет издание, «проехать по Чуи?скому тракту – все равно что пересечь всю Россию. Самостоятельные автопутешествия становятся все более популярным видом отдыха. Мы выбрали для вас десять самых интересных дорог на четырех континентах, которые могут стать хорошим поводом для путешествии?, — говорится в публикации. Чуйский тракт старинная дорога, первая ниточка, соединившая Россию и Китай много столетии? назад. Такую поездку, предупреждают эксперты, не стоит планировать на неделю, ведь «каждый поворот – повод к отдельному небольшому путешествию».
Кроме Чуйского тракта, который занял в списке пятое место, в список красивейших дорог вошли: ущелье Вердон (Франция), Памирскии? тракт (Киргизия, Таджикистан), Далтон-Хайвей (США), Трансфэгэрашское шоссе (Румыния), Атлантическая дорога (Норвегия), Дорога больших ворот (Китай), Трасса 40 (Аргентина), Большои? круг (США) и Великая океанская дорога (Австралия).
Источник: http://altai-detail.ru/news/392
Мы этому очень рады,что наш Чуйский тракт, по версии National Geographic, вошел в десятку красивейших дорог мира.
Проезжая по Чуйскому тракту такие красоты открываются вокруг,залюбуешься!Спасибо за приятное сообщение ,что по версии National Geographic – Чуйский тракт вошел в десятку красивейших дорог мира..
Спасибо за эту интересную статью.Оказывается,что Чуйский тракт это старинная дорога-первая ниточка, соединившая Россию и Китай много столетии назад. Это -супер!Что Чуйский тракт вошел в десятку красивейших дорог мира, по версии National Geographic .
Отличная новость.Спасибо.
Большое спасибо за приятную новость!Пятое место, в списке красивейших дорог – это просто супер!!!!
Приятная информация.Спасибо.
Большое спасибо за отличную информацию.
Очень радует такое известие.Большое спасибо за сообщение.
Очень хорошая новость!Спасибо.