Рекомендуем!





Где находится?
Усадьба расположена в тихом месте в с. Иогач, где вы сможете отдохнуть в гармонии с природой. Спуск к озеру занимает 7-10 минут пешком. Усадьба находится вблизи гор Кебетек и Кейтек, от нее открывается замечательный вид на горы!
Адрес усадьбы: с. Иогач, пер. Больничный, 1.
Где разместиться?
Для размещения гостям предлагаются два просторных отапливаемых домика, сделанных из кедра, поэтому вам всегда будет тепло и комфортно.
Платные услуги:
Отдых с домашними животными РАЗРЕШЕН!
Где поесть?
Гости самостоятельно готовят себе пищу на оборудованной всем необходимым кухне.
Чем заняться?
На территории усадьбы имеется:
Организуем для вас незабываемую рыбалку на ТАЙМЕНЯ, ХАРИУCА, УСКУЧА! На реке Пыжа, где у нас имеется оборудованный рыбацкий домик, а также баня на берегу речки.
Контакты: 8-961-234-71-90 – Галина
8-909-508-91-28 – Татьяна
Адрес усадьбы: с. Иогач, пер. Больничный, 1.
Дом хозяев: с. Иогач, пер. Дачный, 6.
Выбирали с друзьями у Вас на сайте себе подходящее местечко для отдыха.Очень понравилась усадьба “У костра”.Как прочитали ,что они организуют для проживающих у себя на усадьбе гостей незабываемую рыбалку на ТАЙМЕНЯ, ХАРИУCА, УСКУЧА,так сразу же единогласно решили отдохнуть на этой усадьбе с недельку.
А я как раз подумывал съездить на рыбалку,а здесь у Вас на сайте очень удачно увидел усадьбу “У костра”.Прочитал,что на этой усадьбе организуют незабываемую рыбалку для своих проживающих. Отдохнём с женой на этой усадьбе несколько дней и на рыбалке побываем,жена моя тоже любит рыбачить.Решено,в ближайшие же дни едем сюда отдыхать.
Очень понравилась нам, с моей девушкой, у Вас на сайте усадьба “У костра”.Условия проживания нас вполне устраивают,отдохнуть в тихом месте ,да ещё в доме сделанном из кедра -супер! Ещё понравилось то,что спуск к озеру занимает 7-10 минут пешком,а ведь сейчас самый разгар лета,хочется вдоволь поплавать.В эти же выходные собираемся приехать сюда.