Усадьба “Заречье у Тырышкиных”.
Где находится?
Усадьба Заречье у Тырышкиных находится в с. Элекмонаре ул. Заречная 18.
Как к нам добраться?
В центре с. Элекмонар находится школа, затем мост через реку Элекмонар, после моста сразу налево летнее кафе и по улице вверх 1 км. до следующего моста через реку Элекмонар, напротив моста и находится наша усадьба.
Где разместиться?
Для размещения гостям предлагается два дома.
- Дом 1 круглогодичного отдыха на 7-8 человек. На первом этаже санузел, кухня. В кухне есть все что нужно для приготовления пищи: микровалновка, электроплита с духовкой, холодильник, горячая холодная вода, набор посуды и большой обеденный стол. Санузел: стиральная машина, душ, унитаз. На втором этаже 4 дивана и детская комната. Телевизор на кухне. Проживание 700 рублей с человека в сутки.
- Дом 2 — это пять номеров и кухня-столовая на 15 человек. В кухне-столовой электроплита, холодильник, набор посуды, водоснабжение. В номерах двухспальная и односпальная кровать. Проживание 500 рублей с человека в сутки.
Где поесть?
Самостоятельное приготовление пищи.
Чем заняться?
Услуги:
- Баня — 150 рублей с человека
- Беседка — бесплатно
- Мангал, решетка — бесплатно
- Дрова — бесплатно.
- Можно приобрести у хозяйки молочные продукты, овощи и зелень
- автостоянка — бесплатно
- Стирка – 100 рублей 1 закладка
- Бассейн
- Качеля
Хозяин усадьбы занимается извозом на Каракольские озера – 1000 рублей с человека
Телефоны: (3852) 52-90-88.
Другие статьи из рубрики:
Собираемся в эти выходные отдохнуть на природе.У Вас на сайте нам понравилась Усадьба “Заречье у Тырышкиных”.Мы с друзьями ещё не отдыхали здесь.Рассматривая фотографии усадьбы нам понравилось то ,что рядом с усадьбой находится лес,а значит свежайший воздух.Решили отдохнуть несколько дней там,чтобы отдыхая вдалеке о шумного города , раскрыв утром окна вдоволь насладиться пением птиц да шелестом деревьев,а для здорового питания можно приобрести у хозяйки молочные продукты, овощи и зелень.