В Алтайском крае стартует фестиваль «Шукшинские дни на Алтае».

Шукшин В.М.В Алтайском крае стартует фестиваль «Шукшинские дни на Алтае».

Главное культурное событие Сибири этого лета. 19 июля в краевой столице стартует 18-й всероссийский фестиваль «Шукшинские дни на Алтае».

20 известных актеров, режиссеров и драматургов: Шукшинские дни на Алтае посетит рекордное число звездных гостей. Увидеть Валерия Баринова, Андрея Мерзликина, Дмитрия Марьянова и многих других можно будет 19 июля на традиционной красной дорожке в 18.30 у театра драмы.

Сразу после этого состоится открытие юбилейного 40-го кинофестиваля. Все это вы сможете увидеть в прямом эфире на нашем телеканале. А в 20.30 в специальных «Дневниках» мы покажем все самые интересные события первого фестивального дня – интервью со звездными гостями, закулисные кадры и репортажи с главных площадок форума.

  1. Большое спасибо за сообщение.Оказывается Шукшинские дни на Алтае посетит рекордное число звездных гостей:20 известных актеров, режиссеров и драматургов.

  2. Обязательно все самые интересные события первого фестивального дня – интервью со звездными гостями, закулисные кадры и репортажи с главных площадок форума ,в 20.30 мы увидим в телевизионных программах, в специальных «Дневниках».

  3. Большое спасибо за сообщение.Обязательно поучаствуем во всех мероприятиях 18-го всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае».

  4. Действительно ,главным культурным событием Сибири этого лета является то,что 19 июля в краевой столице стартует 18-й всероссийский фестиваль «Шукшинские дни на Алтае».Спасибо за сообщение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>