Рекомендуем!
Бар-ресторан «Арго»
Загородный комплекс «Форсаж»
Клуб-ресторан «Пират»
Гостиница «Турист»
База отдыха «Столица мира»
В Барнауле есть традиция — каждую весну наблюдать за ледоходом.
Ледоход в наших краях ещё бывает осенью и зимой.
Это очень красивое зрелище, на берегу намного интереснее чем весной, хотя и холоднее.
Бар-ресторан «Арго»
Загородный комплекс «Форсаж»
Клуб-ресторан «Пират»
Гостиница «Турист»
База отдыха «Столица мира»

Ледоход зимой ,конечно же, зрелище очень красивое!!!
Спасибо за сообщение.Очень жаль,что только вечером прочитала о ледоходе,потому не видела это красивое зрелище.
А я,честно,не знал,что зимой бывает ледоход.
Спасибо за сообщение.Завтра у девчёнок поспрашиваю,может кто ещё видел это красивое зрелище?
Большое спасибо за сообщение.Завтра постараюсь съездить на речной вокзал,посмотреть на Обь.Конечно же, если на ней ещё будет движение льда?