В Барнауле откроется дельфинарий.
Центр океанографии и морской биологии «Дельфиния» откроется для всех желающих 2 августа.
Зрителям обещают выступления тихоокеанских дельфинов афалин, полярных белых китов белух, южноамериканских морских львов и тихоокеанского моржа.
Также администрация «Дельфинии» предупредила будущих посетителей о мошенниках и призвала покупать билеты только в официальных торговых точках — в кассах, на официальном сайте и терминалах центра.
Какие лапушки – эти дельфиньчики!!!!!
Спасибо за сообщение.Очень будем ждать 2 августа – дня открытия дельфинария.
Большое спасибо за сообщение.Очень хочу посмотреть в дельфинарии выступления тихоокеанских дельфинов афалин, полярных белых китов белух, южноамериканских морских львов и тихоокеанского моржа.Обязательно пойду на это представление.
Обязательно сходим 2 августа в дельфинарий на очень интересное выступление тихоокеанских дельфинов афалин, полярных белых китов белух, южноамериканских морских львов и тихоокеанского моржа.
Как классно,что в Барнауле 2 августа откроется дельфинарий.Отличная новость!!!
Большое спасибо,что в этом сообщении предупредили будущих посетителей дельфинария о мошенниках и призвали покупать билеты только в официальных торговых точках — в кассах, на официальном сайте и терминалах центра.