Рекомендуем!





В парке «Лесная сказка» 1 декабря откроется резиденция Деда Мороза.
Теперь на Алтае появится дом Деда Мороза, где все желающие увидеть Деда Мороза смогут лично пообщаться с ним и даже сфотографироваться.
Проект разработан в июле этого года. Работа идет своим чередом. ООО «Алтайлес» собирает сруб дома, изготавливается резная мебель: трон Деда Мороза, резные скамейки, «Сказочна почта», посох и резные обналичники; в Барнаульском техникуме сервиса и дизайна одежды объявлен конкурс дизайн-проектов костюмов Деда Мороза и Снегурочки.
В скором времени будет объявлен кастинг на лучшего Деда Мороза и Снегурочку. Также пройдет конкурс ледяных фигур и «Расписные валенки для дедушки».
С помощью этого проекта осуществится организация и проведение экскурсионных туров в Алтайскую резиденцию Деда Мороза с посещением «Барнаульского зоопарка», проведение еженедельных культурно-развлекательных программ и массовых гуляний, сбор новогодних подарков для детей, пострадавших в ДТП, и детей-инвалидов.
Для справок: (3852)60-88-71.
Мой братик обязательно сходит туда.
Парк «Лесная сказка» – лучший!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!
Нужно будет сходить к нему в гости.
Наши всё на европейский манер делают… Скоро во всех торговых центрах «Деды Морозы» сидеть будут))
Вот это да!!!!!
Видимо, это будет очень трогательное зрелище,когда маленькие ребятишки будут подходить к Деду Морозу!
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ))** ВСЕМ ДЕТИШКАМ БУДЕТ ВЕСЕЛО!!!