Рекомендуем!





В Барнауле в планетарии пройдет мультимедийная программа.
1100 »ГОПАЛ. ПРИНЦ ПЛАНЕТЫ КОРОВ» 4+
(Мультимедийная полнокупольная программа)
Увлекательный мультфильм, снятый по мотивам древней индийской истории о волшебном Холме Говардхане. Это сказка о прекрасной планете Голока, на которой живут пастухи и пасут бесчисленные стада коров. Среди них маленький Принц Гопал. Он и его веселые друзья всегда ищут новые приключения.
1300 » ИЗМЕРЯЯ КОСМОС» 10+
(Мультимедийная полнокупольная программа)
Какую форму имеют Луна, Земля и Солнце? Как измерить расстояние в космосе? Что такое световой год? Расстояние между Землей и Луной громадно, но кажется крохотным в сравнении с масштабами космоса. Для измерения космических просторов, астрономы не используют метрическую систему, привычную для нас. Одной из единиц измерения в астрономии является световой год.
1500 «ЭНЕРГИЯ ВСЕЛЕННОЙ» 10+
(Мультимедийная полнокупольная программа)
Астрофизика сегодня играет главную роль в понимании Вселенной человеком. Космическое излучение позволяет обнаружить ранее неизвестные процессы, протекающие во Вселенной вокруг нас. Полнокупольная программа познакомит с достижениями современной астрономии, расскажет о результатах наблюдений современных наземных и космических обсерваторий. Вы узнаете о природе явлений, связанных с космическим излучением..
Большое спасибо за сообщение.Такую интересную мультимедийную программу стоит посмотреть.
Постараюсь посмотреть из предложенной программы – «ЭНЕРГИЯ ВСЕЛЕННОЙ».Спасибо за сообщение.
Сходим с подругами в планетарий на показ программы – » ИЗМЕРЯЯ КОСМОС»,проведём с пользой для своего кругозора своё свободное время .