Рекомендуем!





В Барнауле зоопарк «Лесная сказка» поддержит команду Алтайского края в телепроекте «Битва хоров».
Сегодня, в 11 часов в парке «Лесная сказка» пройдет выступления и флеш-мобы творческих коллективов. При этом каждый коллектив-участник готовит творческий номер на песню, которую уже исполнил наш хор.
Алтайский Дед Мороз будет раздавать зрителям мандаринки с номерами, на которые нужно отправлять SMS.
Кроме того, гости праздника смогут сфотографироваться с обитателями зоопарка, которые в честь этого события будут одеты в оранжевые костюмы.
Большое спасибо за сообщение.Конечно же радует Ваше сообщение о том,что Барнаульский зоопарк «Лесная сказка» поддержит команду Алтайского края в телепроекте «Битва хоров».Это супер!
Большое спасибо за сообщение.Очень жаль,что не удалось сегодня побывать в 11 часов в парке «Лесная сказка» на выступлении и флеш-мобы творческих коллективов.
Обязательно пошлю СМС и проголосую за хор любимой команды Алтайского края и Сибири.
Как не поддержать любимую команду?Обязательно пошлю СМС.