Рекомендуем!





В зоопарк «Лесная сказка» привезли трех новых обитателей. Дальневосточному леопарду Елисею привезли долгожданную избранницу, а тигрице Багире – жениха.
У леопарда Елисея теперь появилась самочка дальневосточного леопарда с черным геном. Поэтому, в этом потомстве обязательно будут и черные леопарды. А тигрице Багире доставили 300 килограммового самца Лотоса, которому уже 9 лет.
Также в зоопарке появилась полуторогодовалая самка яка по кличке Агата, которая позволит сохранить поголовье яков в городском зоопарке.
Руководство зоопарка напоминает, что в скоро времени свет увидит новая книга Сергея Писарева, в которой он рассказывает о жизни животных зоопарка.
Большое спасибо за хорошее сообщение,что в зоопарк «Лесная сказка»привезли трех новых обитателей.В выходные пойдём смотреть.
Замечательный у нас в Барнауле зоопарк,другим городам на зависть.Обязательно сходим посмотреть в зоопарке новых обитателей.Спасибо за сообщение.
Моя младшая сестра всегда бывает очень рада,когда мы ходим с ней в зоопарк.Обязательно свожу её посмотреть в зоопарке его новых обитателей.Большое спасибо за сообщение.
Будем ждать выход новой книги Сергея Писарева, в которой он рассказывает о жизни животных зоопарка.Уверен,что эта книга будет интересна и взрослым и детям.
Думаю будут очень рады ,прежде всего дети ,очередному пополнению в зоопарке трех новых обитателей.Они с большой радостью посещают зоопарк с родителями.Хотя по наблюдению,родителям ни менее интересно бывать в зоопарке с детьми.