Рекомендуем!





В начале ноября в Республике Алтай завершились учеты горных баранов аргали.
Проводили учеты сотрудники Алтайского биосферного заповедника и Сайлюгемского национального парка, для проведения работ было создано три рабочих группы.
На хребте Чихачева, исследования в районе которого курировали специалисты Алтайского заповедника, насчитали 326 архаров, что говорит о приросте численности группировки.
Спасибо за сообщение.Замечательно,что на хребте Чихачева наблюдается явный прирост численности горных архаров.
Специалисты Алтайского заповедника на хребте Чихачева, насчитали 326 архаров.А это, уже отлично!
Большую и очень полезную работу по учету горных баранов аргали провели сотрудники Алтайского биосферного заповедника и Сайлюгемского национального парка.Спасибо за сообщение.
А что? 326 архаров – это уже не мало!
Большое спасибо за информацию.Проделан большой и полезный труд по подсчёту этих горных баранов аргали.
Спасибо за информацию.
Большое спасибо за сообщение.
Отличная новость! 326 архаров – это не мало!